БОЛЬ В НОГАХ

№1093676 Боль в ногах
Евгений Муж., 36 лет. Россия Николаевск
Добрый день!
У меня следующая проблема: на протяжении долгого времени болят ноги, особенно когда на работе (смена 13 часов, на ногах). Болит о основном левая нога: от стопы до голени. Проведя день на ногах, к вечеру появляется небольшая хромота левой ноги от боли, утром также хромота пока не расхожусь. Был на приеме у ортопеда, мне сделали рентген левой ноги, врач сказал что по рентгену все хорошо. Мне прописал врач таблетки Детралекс 2 раза в день 2-3 месяца и компрессионные чулки. Вместо чулок я приобрел компрессионные гольфы, и действительно в течении дня ногам легче, боль бывает но не такая сильная. Вот только от гольфоф когда сниму начинается сильный зуд на ногах и даже когда дома на выходном ноги чешутся, особенно те места где резинки гольфоф сжимаются возле колена. Ортопед советовал консультацию сосудистого хирурга. Подскажите в моем случае кикакому специалисту обратиться и до приема у врача что можно сразу пройти? Кровь, УЗИ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Квалифицированный флеболог проводит УЗИ самостоятельно. Ищите такого.