ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1096022 Здравствуйте
АЛЕКСАНДР Муж., 29 лет. Россия Брянск
Здравствуйте появилась боль в левой ноге ,в районе икры с внешней стороны слева боль отдает в стопу ,при ходьбе боль не усиливаеться ,при польпации боль уиливаеться !приложил фото эпицентра боли ,отеков вроде нет ,работаю водителем ! Может ли быть какойнибуть тромб ?

https://c.radikal.ru/c20/2110/42/d4a193a35db3.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На фото признаков болезни нет. Причину боли выясняйте, посетив невролога