ИШЕМИЯ

№122872 Ишемия
Елена Жен., 35 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте,доктор!У меня к вам вопрос.Моему отцу 68 лет.Сначала у него начал болеть на левой ноге второй палец.Он обратился к врачу,ему поставили диагноз "Ишемия нижних конечностей".Сделали операцию,но не помогло.Врачи сказали ,что сосуды и аорта на ногах у него забитые.Слышала про "Вертебронол".Поможет ли он и что еще нужно делать в таких случаях?Поможет ли чистка крови народными методами?Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Елена.
Не губите Вашего отца всяким - мракобесными препаратами.
Проблема ишемии нижних конечностей и атеросклероза так не решается.
Если уже есть трофические изменения пальца, или ишемия после операции нарастает, то Ваше спасение пока - Вазапростан. Почитайте про него. Это препарат, на который у Вас должна быть надежда, как и у всех больных во всем мире !.

С уважением, доктор Летуновский