АНЕВРИЗМА БРЮШНОЙ АОРТЫ
№209174 аневризма брюшной аорты
Мария Муж., 78 лет. Москва
28.12.2009 16:06
Здравствуйте!Моему папе 78 лет. с помощью компьютерной томограммы у него обнаружена аневризма брюшной аорты размером 5,3 см.Какие можете порекомендовать формы лечения?В каких медицинских учреждениях проводят такое лечение квалифицированно?
Существуют ли квоты на лечение данного заболевания?
Спасибо

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Obratites´v institut chirurgii im Vishnevskogo
Время создания: 28 Декабря 2009 17:21
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
В Институте хирургии им. А. В. Вишневского в отделении академикуа А. В. Покровского успешно справляются с аневризмами брюшной аорты. Возможна госпитализация по квотам на высокотехнологичную медицинскую помощь.
Время создания: 29 Декабря 2009 15:22