НАЙТИ ХОРОШЕГО ФЛЕБОЛОГА В КАРАГАНДЕ

№242169 Найти хорошего флеболога в Караганде
Алексей Муж., 39 лет. Казахстан Павлодар
Посоветуйте медицинские учереждения занимающиеся проблемами флебологии в Караганде и в Алматы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Караганда
Занимаются флебологией в клинике профессора Сергея Викторовича Лохвицкого, тел. 426003 и 426072

В Алма-Ате поищите Серика Жузбаевича Киргизбаева, координат его сейчас найти не смогу, к сожалению.

Еще такой вариант - звоните в представительство компании "Сервье" в Казахстане по тел. 573918 и 573829, просите соединить с менеджером по препарату Детралекс и обращаетесь к нему с вопросом, где в Алма-Ате можно обратиться к флебологу. Этот вариант будет, пожалуй, самым быстрым.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
в сайте института имени Сызганова в Алмате можно найти, координаты сосудистого хирурга