ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ
Наталья Жен., 28 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2010 15:44
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать. У меня после первых родов вылезла венка маленькая на икре сзади, а после вторых еще 2(((( пока я кормила, мне сказали, что ничего нельзя было сделать. А сейчас закончила кормить, а после последних родов прошло уже 11 месяцев почти. Стало тяжело вставать с корточек и сецчас заметила, что где то внутри сбоку на икре болит при надавливании. это варикоз внутренний? что делать? какими способами его лечат, если это возможно?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


