ВЕНЫ НА РУКАХ

№259079 вены на руках
вадим Муж., 18 лет. москва
Здраствуйте!у меня на руках и до локтей сильно вздуваются вены,особенно когда жарко или при физической нагрузки.у мамы варикоз..видимо наследственное.скажите как можно с этим бороться,есть ли этому лечение?выглядит все это совсем некрасиво..и еще,хотел узнать можно ли например отжиматься или подтягиваться?хотя мне кажется это только усугубляет все,не знаю даже как и быть..
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вадим, это просто наполнение вен на руках, это не болезнь, успокойтесь.
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Вадим это естейственный процесс наполнение вен нан руках, нет поводов для беспокойства