ГИПОПЛАЗИЯ ВЕН

№281946 Гипоплазия вен
Евгения Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Очень стали видны вены на ногах,вылезли фиолетовые звездочки по всем ногам и рукам. Кровь на свертываемость в норме.Делала УЗДГ нижних конечностей-клапановой недостаточности нет, умеренная гипоплазия большой подкожной вены с 2х сторон.Как мне сказали вены уже нормы в 2 раза. У меня невроз,дистания сосудов, сейчас на лечении у психитерапевта антидепресантами. Началась ноющая боль по всем ногам, я начала носить компрессионное белье при 1 ст. варикоза. Боль не проходит. Вопрос: можно ли носить компрессионное белье при гипоплазии(сужении) больших подкожных вен? Я ухудшаю этим их работу?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, я уже ответил Вам
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Мы ответили Вам.