МНЕ 19 ЛЕТ И У МЕНЯ НА НОГАХ В ОБЛАСТИ БЕДЕР ПОЯВИЛИСЬ КРАСНОГО ЦВЕТА ПОЛОСКИ ВРОДЕ СЕТКИ

№292879 мне 19 лет и у меня на ногах в области бедер появились красного цвета полоски вроде сетки
Галина Жен., 19 лет. Россия, КБР Залукокоаже
1 год назад у меня появились растяжки белого цвета, а теперь у меня пошли типа сетки красные полоски и они как-бы прогрессируют в росте и масштабе. На ощупь они как бы ощутимы. Что можно сделать чтобы избавиться от этого?Обследований не проводилось, т.к. к какому специалисту обращаться я не знаю.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Ну, это называется стрии. Необходима консультация косметолога, который обладает широкими возможностями аппаратной косметологии.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Сначала посетите эндокринолога. Если не разберётся - пишите мне на почту.