ONEMNIE KONECHNOSTEI - NOG I RYK POSLE XIMIITERAPII.

№302940 onemnie konechnostei - nog i ryk posle ximiiterapii.
lialia Жен., 69 лет. rossia moskva
onkologia,ydalili obodochnyu kishky,metastaz levoi doli pecheni.posle 8 kyrsov ximiiterapii pochyvstvovala anemenie konechnostei ryk i nog.posle x-terapii prohlo 10mesyazev - chyvstvyu yxydchenie, nemenie stop.xolosterin-povischen 8,2.lechenie-trental 400mg 2/den.effekta net.kakoe lechenie vi posovetyete mne.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужен невропатолог.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Поймите, что не так просто ответить на этот вопрос, тем более, что у Вас было онкологическое заболевание. Да...скорее, это причина неврологическая, что связано с онемением и в первую очередь, вас должен консультировать невролог. Холестерин повышен значительно, значит необходим прием статинов- крестор, липримар. Трентал??? Он улучшает микроциркуляцию. Этот препарат необходимо принимать с некой настороженностью при онкологическом процессе.