ПРИ ЧЕСАНИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ СИНЯКИ

№482167 при чесании появляются синяки
Alla Жен., 25 лет. USA USA
Zdrasvuite! Podskazhite pozhalusta, posle kak komar ukusil ya cheshu slehka i srazu zhe posle chesaniya vyhodyat bol«shie sinyaki, u menya takova ran»she ne byvalo. A zdes« v USA Ya ne znaiu kuda obrashyatsya, da i meditzina tut ochen» dorogaya dazhe so strohovkoi. Budu ochen« priznatel»na za otvet! Za ranee bol«shoe spasibo!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алла, Вам следует показаться гематологу. Финансовые аспекты к этому отношения не имеют.