ЛАЗЕРНАЯ КОАГУЛЯЦИЯ НОГИ - ОПУХЛА ПРАВАЯ РУКА.

№486242 Лазерная коагуляция ноги - опухла правая рука.
Максим Муж., 26 лет. Ростов
Здравствуйте! Моей жене, ей 26 лет, Неделю назад сделали лазерную коагуляцию вены на внутренней части левой ноги, и немного на правой ноге сзади коленки выступала маленькая венка влили какойто препарат, предполагаю чтото типа склерозанта, не знаю точно как все было. Так вот, на следущий день после операции опухла правая рука, повылазили синяки в районе бицепса, трицепса и ниже. Рука находиться в напряжении и болит до сих пор (7й день), не проходит. Принимает
детралекс, аспирин, носит компрессионные чулки. Скажите, как определить что это и пройдет ли оно само?
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Возможна аллергическая реакция на лазерное излучение. Обратитесь к лечащим врачам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Максим, скорее всего, это последствие в/венных инъекций. Советую жене обратиться к лечащему врачу.