ВЕНЫ НАЛЕВОЙ НОГЕ

№306054 Вены налевой ноге
Павел Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня зовут Павел мне 24 года. У меня налевой ноге начиная от нижней части коленной кашечки випирают вены, местами узлами. Сегодня ходил к хирургу и он сказал что тут смотреть, необходима оперировать. Но оперировать желательно после того как станет менее жарко на улице. Подскажите к чему может привести этот варикоз, у кого и где можно проконсультироваться и сделать операция. А главное интересует стоимость операции, как я понимаю разновидностей операций на сегоднешний день очень много. Ренее никаких лечений не производилось.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Павел , Вы совершенно правы, к этому вопросу нельзя подходить поверхностно. У Вас есть возможность записаться на приём к ведущему российскому флебологу Летуновскому Евгению Анатольевичу, который проведёт дуплексное сканирование вен и определит тактику лечения. Это врач владеет всеми самыми современными методиками хирургического лечения варикозной болезни на европейском уровне.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Спасибо Андрей Викторович, спасибо Вам за столь широкую рекламу моих возможностей, однако, Вы не менее именитый и известный флеболог
Теперь с Вами Павел.
Варикоз приводит к тромбозам. Особенно у молодых людей, так как Вам всего 23 года, и конечно, необходимо носить девушек на руках! Девушки конечно оценят, но ваши вены нет!
Методик хирургического лечения крайне много. Самой инновационной, является ЭВЛК. Консультацию можно получить здесь.