БОЛЯТ И ПЕКУТ ВЕНЫ

№316537 Болят и пекут вены
Вера Жен., 40 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте!!! Мне 40 лет. В 38 лет была аретмия. 1,5 года пила «конкор». В марте этого года начали печь вены, как будто кипятка налили на руки и ноги. Иногда появляются синяки на венах, долго не проходят. От врачей в нашем городе консультацию получить не могу. Назначали общий анализ крови, сказали, что все нормально. Почему у меня проблемы , они не знают.Лечение не проводилось. какие можно сдать анализы или УЗи, чтобы определиться с диагнозом?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вера, у Вас скорее всего, проблемы неврологического характера, т.е. нужна консультация невропатолога.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Мой коллега доктор Красильников совершенно верно предположил неврологические проблемы, связанные с патологией пояснично-кресцового и грудногно отдела позвоночника. Именно с этой патологией связано чувство жжения, онемения и т.д.

В первую очередь..... обратитесь к неврологу.