ПОД КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ ВОЗНИКАЮТ ВОЛДЫРИ, ЧЕШЕТЬСЯ ПРОМЕЖНЕСТЬ,

№317091 под крайней плотью возникают волдыри, чешеться промежнесть,
Александр Муж., 40 лет. Россия Старый Оскол
Вокруг крайней плоти образуються водянистые пузыри,на голове где нет волос гнойники ,а воккруг анального отверствия чесотка .Что это такое и чем его лечить ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, обратитесь к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
Необходима консультация дерматовенеролога. Таким образом могут протекать некоторые кандидозы.