КАВЕРНОЗНАЯ ГЕМАНГИОМА

№328590 Кавернозная гемангиома
Наталья Жен., 29 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 29 лет. Я Вам пишу по поводу кавернозной гемангиомы.
Гемангиома у меня с рождения. С грудного возраста мама меня водила по врачам. Делали несколько раз операции по ее удалению в Одессе и Киеве. Обкалывали Азотом. После азота опухоль пожелтела, но очень скоро восстановила свой прежний цвет. Последнюю операцию делали в 7 лет. Потом врачи сказали, что ни чего не могут сделать.
С тех пор гемангиома совсем не изменилась. Рука болела лет до 15. Теперь беспокоит редко и незначительно. Такое чувство как будто там внутри какой-то шарик блуждает,(величиной со спичечную головку)и натыкается на какое-то препятствие.Эта область болеть.
Очень Вас прошу скажите пожалуйста, может теперь уже с про шествием стольких лет, появился какой-нибудь способ излечить меня. Я очень надеюсь на ваш ответ.
С уважением Наталья.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, конечно появились, Вам нужно обратиться на осмотр к сосудистому хирургу и он определит возможные варианты.