ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№370852 Головокружения
Наталия Жен., 36 лет. Россия Архангельская обл.
Здравствуйте! В 2007 году у меня был простужен лицевой нерв,слава богу вылечила,все движения на лице восстановились,но другая беда..через год от стресса у меня случился приступ,очень сильные головокружения,с тошнотой,лежала несколько дней,особенно голова кружилась если я поворачивалась на тот самый бок где был простужен лицевой нерв.Терапевт выписала мне Бетасерк и внутривенно смесь Петрова,через неделю я более менее пришла в себя, но самое страшное,это всё повторяется через каждые пол года! Посоветуйте пожалуйста куда мне в первую очередь обратиться..и можно ли это вообще вылечить...Страшно,т.к. у меня 3 детей.Спасибо, если вы мне ответите.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
К неврологу!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У вас проблемы неврологического характера. Обратитесь к невропатологу.