ШИШКИ БОЛЕЗНЕННЫЕ

№377380 шишки болезненные
жанна Жен., 41 лет. Казахстан Семей
у меня в области лобка постоянно появляется темная шишка,больно даже когда ногу на ногу ставишь.Они возникли еще в 2005году.С детства я помню за ушами всегда появляются шишки большие с черной кровью,как-то они сами проходили,но эта исчезает и скоро опять появляется почти на том же месте.Перенесла операцию по удалениию шишки под левой мышкой,при операции после удаления шишки под лев.мышкой сразу вечером образовалась шишка под правой мышкой,Позже мне поставили диагноз рак молочной железы,направили на химию.Но в онкологии сказали что ничего нет, просто мастопатия. Что это такое? какое лечение принять.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Жанна, я дико извиняюсь, но ваш вопрос больше похож на страшную сказку. Вы свою шишку на лобке кому-нибудь показывали?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никак не возьму в толк, причём здесь сосудистый хирург или флеболог? Жанна, все шишки нужно показывать амбулаторному хирургу.