ТРОМБОЗ ПОВЕРХНОСТНОЙ БЕДРЕННОЙ ВЕНЫ

№402770 тромбоз поверхностной бедренной вены
Георгий Муж., 39 лет. Россия Нижний Тагил
После ДТП осложнение окклюзивный тромбоз поверхностной бед вены.Нога стала чаще болеть.Прошел курс лечения на время боль утихла.Через месяц боль опять появилась.Постоянно ношу компрес чулки.Что Делать? У моего отца была гангрена ноги после удаления он через 3 мес умер.Какое лечение мне необходимо?Какие есть платные хорошие клинники? можно ли сделать операцию в таком случае?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Георгий, в Вашей проблеме нужно тщательно разбираться квалифицированному флебологу, выполнить качественное дуплексное сканирование и определить тактику дальнейшего лечения. В Нижнем Тагиле, я так думаю, вряд ли это возможно. Посмотрите на моём сайте страничку "флебологи по городам", может быть найдёте что-нибудь поблизости. Каждому из этих специалистов можно доверить своё здоровье.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Я так понял речь идет о тромбозе большой подкожной вены.
Очень советую выполнить ЦДС вен и получить очную консультацию флеболога.
Операции делаются тогда, когда речь идет о флотирующем или восходящем тромбозе или о илеофеморальном тромбозе после травмы. Теперь в вашей жизни должно быть качественное консервативное лечение для достижения реканализации тромба (восстановления кровотока).