ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ ГОЛЕНИ

№404525 трофические язвы голени
люба Жен., 57 лет. россия стеритамак
женщина 57 лет прошла операция склеодирование 1 год назад в данный момент болезнь возвращается что посоветуете какое лечение
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо проведение ЦДС вен и решение вопроса о тактике лечения. Не понятно, какую склеротерапию Вам делали, почему именно склеротерапию? И вы ничего не указали, что сейчас беспокоит Вас?
Необходимо правильно и полно задавать свои вопросы. У нас работают крайне профессиональные консультанты, поэтому у каждого пациента есть уникальная возможность воспользоваться рекомендациями ведущих флебологов России. Пользуйтесь возможностью, и правильно задавайте вопросы!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с уважаемым Евгением Анатольевичем. Если консультация бесплатная, то вопрос можно задавать как попало, пусть доктор задаёт наводящие вопросы, разгадывает ребусы, ему ведь делать больше нечего.
Уважаемая Люба, будьте добры положить перед собой медицинские документы и хотя бы правильно переписать, то что там написано. И алгоритм содержания вопроса расписан на сайте попунктно.
А то получается : "мне чинили машину год назад, вот опять сломалась, какой ремонт ей показан?"