ВЕНЫ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЛАДОШЕК!!!

№425736 Вены на внутренней стороне ладошек!!!
Станислав Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, не так давно проявились вены на внутренней стороне ладошек причем они бли не видимы,а стали видимы отчетливо ..когда руки вниз то они надуваются..и мне кажется что вены на правой руке в районе бицепсов тоже стали более отчетливо видны(их видено как бы под кожей голубые такие..раньше в таком количестве их не было видно только 1 или 2 при нагрузках..а сейчас сетками ..я страдаю ВСД с паническими атаками и другими симптомами,но таких никогда не было...с чем это может быть связано? и ко кому обратиться? Я ходил к флебологу он сказал что не видел такого,чтобы просто так вылезли..но он оч молодой...они не болят,но оч неприятно что видно
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Станислав, всё это действительно Ваши панические атаки. Видимые вены на руках, это не болезнь, посмотрите фото дяденьки-качка вот на этой странице
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Варикоза на руках не бывает. Видимые вены, это анатомическая особенность вашего организма, поэтому не волнуйтесь по поводу этого.