ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ ЭТО

№435449 Врач флеболог это
Настя Жен., 16 лет. Россия Кушва
Здраствуйте.....я бы хотела спросить....у меня на задней части ноги, в области колена (сзади) появились вены....это называется венозные звездочки....у нас город маленький, и поэтому у нас нету врача-флеболога.....подскажите тогда к какому врачу мне обратиться....к врачу-дерматологу? и подскажите пожалуйста народные способы решения этой проблемы.....потому что пока вены очень маленькие...но их становится видно ..спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Настя.

И все же Вам надо проконсультироваться у Сосудистого хирурга или флеболога. Дерматолог не вариант. В районном центре должен быть специалист, постарайтесь добраться до него. Народными способами, к сожалению, эта проблема не решается.

С Уважением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Настя в Вашем возрасте телеангиоэктазы ( звёздочки) частично должны редуцироваться самостоятельно. Дерматолог Вам не нужен, да и флеболог пока тоже. Вернитесь к этому вопросу, когда захотите стать мамой.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистые звездочки имеют большее отношение к косметическому дефекту. Это некий....первый признак возможных более значимых проблем с варикозом в будущем. Дерматологи, данными вопросами в России не занимаются. Нужно попасть с флебологу.