ПЕЧЕТ В ГРУДИ

№436602 печет в груди
Наталья Жен., 30 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Честно говоря даже и незнаю к какому точно врачу обратиться. Моя проблема заключается в том, что постоянно печет в грудной клетке. Сильного жжения нет, но ощущается постоянный дискомфорт.Иногда возникает онемение в левой руке, печет иногда в левом плече, спине, шее, но не сильно. Иногда кружится голова, а бывает и такое , что в середине грудной клетке резко дергает одновременно в горле, чуть ниже щитовидной железы (ощущение «спирания» дыхания. Делала ЭКГ, УЗИ сердца, холтер-исследование, но ничего серьезного не находят. К кому обратиться конкретнее,я в отчаянии. Очень страшно, ногда состояние полуобморочное.
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Наталья.

Если Ваш кардиолог не видит своей патологии в результатах обследования, то для подстраховки обратитесь к другому кардиологу. И проконсультируйтесь у невропатолога, т.к. не исключено, что ваши жалобы имеют неврологическое происхождение.

С Уважением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невропатолог
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Обращайтесь к невропатологу