ОТЕК ПАЛЬЦЕВ РУК

№439301 Отек пальцев рук
Олеся Муж., 81 лет. Бузулук
У моего дедушки месяца два сильно отекают пальцы рук. Боль и не разгибаются пальцы. Диагноза поставить врачи не могут. Что нам можно предпринять?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олеся, нужно обращаться туда, где врачи смогут поставить диагноз.
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Олеся.

Расскажите подробнее, к кому обращались, какие исследования делали и их результаты? Когда отекают пальцы или они постоянно в отеке? Что еще беспокоит?

С Уважением.