ТРОМБ НЕИЗМЕНЕННОЙ ВЕНЫ

№445747 Тромб неизмененной вены
Дилузя Жен., 47 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте, на УЗДС мне написали тромб 7 мм голени неизмененной поверхностной вены, то есть вены не расширены, у меня спросили « Может быть вы ударились?» , как бы не понимая причину образования тромба, хотела бы узнать само собой может ли рассосаться тромб?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дилузя, не совсем понятно, что за поверхностная вена, не могли бы Вы написать полный протокол УЗДС и Ваши жалобы.
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Добрый день.

Может да, а может и нет, может тромбоз будет прогрессировать?! Лечение необходимо. Для определения лечебной тактики и корректного ответа Вы не предоставили информации. Помимо УЗДС и жалоб не забудьте указать даты, что и когда с Вами происходило.

С Уважением.