ТРОМБ В ТАЗУ

№764865 тромб в тазу
Полина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербрг
Скажите пожалуйста,каковы симптомы тромба в малом тазу.Может ли он случится без имеющейся патологии сосудов нижних конечностей у человека,без оперативных вмешательств и других факторов риска?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не имеет конкретики, за подобной информацией в гугл.