МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ТРОМБОФЛИБИТ, ЛИМФОСТАЗ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№478093 Можно ли вылечить тромбофлибит, лимфостаз нижних конечностей
Миясат Жен., 50 лет. Россия Кизилюрт
10 лет когда перенесла тромбофлибит...

Триплексное исследование сосудов:
Слева нижних конечностей с пристеночными фиброзированными тромботическими массами
Кровоток малофазный с обеих сторон
Лимфостаз обеих ног нижних конечностей
Отёки
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Миясат, не могли бы Вы лучше выложить скан протокола либо дословно переписанный протокол полностью, а то так не понятно где был тромбоз. А так же подробней рассказать что именно Вас беспокоит в данный момент и какое лечение Вам проводилось.