ЯЗВА НА НОГЕ.

№480875 Язва на ноге.
Вадим Муж., 43 лет. Россия Липецк
Мужчина 43 года. Примерно месяц назад на ноге, под ягодицей, образовалась глубокая язва. Рана внутри покрылась слоем некротической ткани, от которой не могу избавиться. У меня снижена трофика, вследствие параплегии нижних конечностей (травма позвоночника). Два года назад лечился от свищевого хода копчика. пробовал очистить рану химотрипсином, не помогло. Что можно сделать, чтобы избавиться от некроза? Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вадим, Вам следует тесно общаться с хирургом в реале, заочные консультаны Вам не помогут. Некроз - это мёртвая ткань и она должна удаляться.