РИСК ОПЕРАЦИИ

№489094 риск операции
ирина Жен., 24 лет. макеевка
добрый день! хотела у вас спросить есть ли риск операции по удалению вен?заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, риск операции гораздо меньше риска осложнений варикозной болезни. Выбирайте.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуйте, Ирина. Любое медицинское вмешательство сопровождается определенным риском, и чтобы свести этот риск к минимуму, разрабатываются наименее травматичные и безопасные методики операций, а также выполняется тщательное обследование пациента. Приезжайте на консультацию, после ультразвукового сканирования можно будет определиться с диагнозом и выбрать наиболее безопасную методику. тел. 050 182 11 41. С уважением, Свирский Д.М.