КОАГУЛОГРАММА

№498812 коагулограмма
дина Жен., 20 лет. россия абакан
МНЕ 19 лЕТ врач сосудистый хирург направил сделать коагулограмму .вот результаты
аптв,сек результат 37,контроль 32
протромбированное время сек 14% 95 контроль 13
о-фенатролиновый тест результат 0
активность антитромбина результат 120
зависимый фибринолиз результат 6,45
сА-адф 25 R -10
ПлАЗМА МУТНАЯ
ЗАКлЮЧЕНИЕ ПРИЗНАКИ ХРОНОМЕТРИЧЕСКОЙ НОРМОКОАГУлЯЦИИ (ПО СУММАРНОЙ АКТИВНОСТИ ФАКТРОВ СВЕРТЫВАНИЯ) МАРКЕРЫ ОСТРОЙ ТРОМБИНЕМИИ НЕ ВЫЯВлЕНЫ, КОНЦЕНТРАЦИЯ ФИБРИНОГЕНА В НОРМЕ, НИЗКАЯ АГРЕГАЦИОННАЯ АКТИВНОСТЬ ТРОМБОЦИТОВ ПРИ СТИМУлЯЦИИ АДФ ,С НОРМАлЬНЫМ РАДИУСОМ ОБРАЗУЮЩИХСЯ АГРЕГАТОВ -ТРОМБОЦИТОПАТИЯ. ВНУТРЕННИЙ МЕХАНИЗМ АКТИВАЦИИ ФИБРИНОлИЗА НЕ НАРУШЕН. ГЕПАРИН - КОФАКТОРНАЯ АКТИВНОСТЬ АНТИТРОБМИНА 3 В НОРМЕ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дина, вы забыли задать вопрос. Как это делать посмотрите в правилах сайта.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
ну и чего? Нормально все