ПРЕДОСТРЫЙ ТРАМБОЗ

№508454 Предострый трамбоз
Инна Муж., 56 лет. Удмуртия Глазов
В мае месяце заболела нога чуть выше лодышки( подумала сустовная боль в 27 лет был поставлен диагноз псориатрическая артропатия- на гармонах) обратилась к врачу после УЗДГ был поставлен диагноз о. трамбоз левой ноги под коленом. 1мес. в больнице. Выписали с лечением: Детралекс (принимала 4 мес),Тромбо асс (1таб,утром), Докси-Хем,Варфоромин на ночь 1,5 таб..После лечения были ужасные синяки на ногах .На данный момент беспокоит боль,отек выше пятки особенно вечером сильный отек, ломота пока не выпью обезбаливающее.В 56данный момент вместо Детралекса принимаю Ановенол. Возможно ли эффективное лечение? Подскажите. Комприс.белье ношу.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Инна, Вы какой трикотаж носите? Если трикотаж у Вас хороший и Вы его носите, а не просто храните в ящике, у Вас не должно быть отека при его снимании. Делали ли Вам в последнее время дуплексное сканирование ног?