ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА НОГАХ
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
28.03.2012 09:28
Здравствуйте. У меня такая проблема. В течении трех месяцев стала наблюдать появление киках-то ровных маленьких точек на ногах, их не много, по 2-3 в день. Сначала думала васкулит, но анализы и два ревматолога опровергли мою версию. Не знаю куда мне теперь податься к какому специалисту. Они не зудят, а просто как подкожные кровоизлияния. Может это болезни вен. Я недавно родила, стали часто гудеть ноги в районе ступней и коленей... Они меня очень беспокоят.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

