ОПЕРАЦИЯ

№583906 операция
Ольга Жен., 32 лет. Россия пгт Алексеевка
Добрый вечер!Мне нужно сделать ЦДК вен нижних конечностей и лазерную хирургию вен(ЭВЛК)...заключение флеболога...сколько у вас будет стоить на обе ноги?дело в том что выбираю где выгоднее (в декрете)
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Странное Вас мнение, "выбираю где выгоднее"?

По вашему мнению, все, кто держит в руках лазерный световод, делают все одинаково?

В этом вы глубоко ошибаетесь. Хотя конечно, проведение цветового дуплексного сканирования вен необходимо в любом случае на первоначальном этапе. Вы можете смело обратиться к доктору Красильникову и он экспертно поможет опеределиться с методикой.