ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

№589960 подскажите,что делать дальше
Ната Жен., 32 лет. Украина Днепропетровск
В апреле перелом большого паьца левой ноги,8мая удалена ногтевая пластина(нагноение гематомы)Пальчик сильно туго перевязан 6ч. на стопе возле пальца синие пятна,не чуствовала палец ,Я ослабила повязку.к утру пятен не было палец чуствую,потом появился отек на стопе под этим пальцем и температура 37.5. В/М кололи антибиотики 5дней,температура пропала,отек-нет.Теперь 2 недели холодеет эта нога до колена.На УЗИ вен скали что спались вены сосуды-не видет.Назначили ксантинол никотинат 2р.в сутки 7 дней.Немение прошло,холод остался до колена.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Проблема к сосдитсой патологии отношения не имеет. Вы описываете переферическую неврологию. Обратиетсь к неврологу.