ВСЕ УВЕЛИЧИВАЮЩАЕСЯ ОТЕЧНОСТЬ,ПОЯВЛЕНИЕ КРАСНЫХ НАБУХШИХ ПЯТЕН

№590468 все увеличивающаеся отечность,появление красных набухших пятен
лидия константиновна Жен., 65 лет. россия серпухов
сообщите,пожалуйста,где я могу получить квалиицированную помощь.желательно или в серпухове,или где-то в ближайшем населенном пункте. если возможно дайте первичные рекомендации по приему лекарств и мазей.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Из данного города, мы во всяком случае, своих коллег флебологов не знаем. Лучше обратиться к специалисту изветному, не в вашем городе.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Специалистов по городам можете посмотреть ЗДЕСЬ