АТОРЕСКЛЕРОЗ

№591594 аторесклероз
Наталья Муж., 68 лет. россия самара
моему папе 68 лет. В апреле 2012 года у него на правой ноге под мизинцем появилась трещина, и на ступне два черных пятнышка. Он обратился к терапевту. Терапевт назначил биохимию крови. Анализ показал воспаление суставов. Положили в больницу. Пролечили , выписали дамой. Через две недели нога стала опухать. Терапевт направил к сосудистому хирургу. Хирург поставил диагноз атеросклероз, назначил операцию на 15 июня 2012г. При прохождении анализов перед операцией было выявлено эрозионный гастрит желудка. Назначено лечение желудка. Операцию отложили. А нога опухает и лопается . Что нам делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Решать вопрос с лечащим врачом, так как есть риск осложнений во время операции. Пока следует проводить сосудорасширяющую терапию
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратиетсь за специализированной помощью сосудистых хирургов.