ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА

№600345 лечение варикоза
Валерий Муж., 56 лет. Украина Диканька, Полтавская область
моей маме 56 лет, у нее варикозное разширение вен уже более 20 лет, на сегоднешний день произошло обострение и она практически не может ходить на одну ногу. Медикаментозное личение не проводилось.Лечила основном народными методами (мази). По всей верояности необходимо проводить операция, в связи с эти прошу указать какова стоимость такой операции, какие строки, порядок поступление и какие нужны докуметы?
зарание благодорен за ответ
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратиетсь за очной консультауцией к доктору Свирскому. Он проведет цветовое дуплексное сканирование и все вам расскажет. Пока не установлен диагноз, не возможно говорить о способах и методах лечения.