БОЛЯТ ИКРЫ НОГ

№622727 Болят икры ног
Женя Муж., 30 лет. Украина Киев
Добрый вечер!!у меня такая проблема,у меня с начала начали болеть мышци рук,потом я заметил что болят икри ног,и одна левая икра опухлая пошел к не вропатологу он назначил уколы,я проколол и не чего не изменилось не много убрало боль,делал анализ на ремпробу нормалный,я заметил что начало печь с внутрешней стороны стопи с боку,еще я заметил на правой стороне щиколотки овальное пятно темное,а всередине пятна там как бы уплотнение,что это может быть,помогите,заранее благодарен
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Женя, покажитесь ещё и флебологу. Контакты специалиста в Киеве можете посмотреть ЗДЕСЬ
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, предположить можно целый ряд причин. Наиболее вероятная — сосудистая. Точный диагноз и причину его развития можно выявить при осмотре и дуплексном сканировании сосудов обеих нижних конечностей. Для этого Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу (флебологу). Дальнейшая тактика дообследования и лечения после получения результатов.