ПРИПУХЛОСТИ НА ГОЛЕНИ У РЕБЕНКА

№658488 Припухлости на голени у ребенка
Мария Муж., 32 лет. Сургут
Здравствуйте! Моему сынишке 3,5 месяца. У ребенка в 1 месяц появилась мягкие припухлости или бляшки на голени, мне кажется они стали плотнее, цвет нормальной кожи, на каждой имеются точки (похожи на укусы или кровоизлияния) Еще они разной формы - одна в верхней трети голени размером 4х2 см овал с неровными краями, другая в средней трети как две параллельные плотные полоски по 2 см, и третья как боб на щиколотке и все они по медиальной поверхности голени. Вообщем я их пальпировала по 10 раз в день, допальпировалась - на самой крупной бляшке в верхней трети голени, начала прощупываться шишечка(там где раньше красная точеска была, как от укуса), пошла к хирургу, он ни чего не видит. Попросила направление на узи - не дал, говорит нет показаний. Прошли узи платно- кожа 0.45 мм, пжк - 4.07 мм. В мягких тканях в/3 голени между пжк и мышечным слоем лоцируется анэхогенное образование 6.70х3.36 мм с четкими контурами в капсуле без кровотока. Сегодня обнаружила еще одну бляшку в середине багровое пятнышко (похоже на кровоизлияние). Подскажите пожалуйста, что это может быть, и куда мне обращаться дальше? Очень переживаю за сыночку... Спасибо!

Фото:http://s017.radikal.ru/i433/1301/19/75f8f7ca56c2.jpg.html
http://s006.radikal.ru/i215/1301/9e/985a82d500f9.jpg.html
http://s020.radikal.ru/i720/1301/48/fdb24af52bb3.jpg.html
Прямая специальность
Бушнин Сергей Сергеевич. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Обратитесь к детскому онкологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ответы уже даны. К врачу очно.