жен.29 лет два года назад у меня обнаружили уплотнение на правом бедре поставили диагноз гемангиома была произведина перевязка вены по трояну треленбуру с права в январе 2011 года а ноябре 2011 перевязка глубокой бедренной вены.На даный момент боли в области уплотнения.
Надо сделать дуплексное сканирование вен нижней конечности и обратиться к флебологу или ангиохирургу