ТРОМБ??

№711515 Тромб??
Александр Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста. После сауны в аквапарке долго не пил там воды уже третий день тянет и немеет низ живота слева ближе к паху отдает в поясницу.. Может ли это быть признаком тромба в подвздошной или как там она называется вене??? Полгода назад делали узи вен ног сказали что все в норме..
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
врач-сердечно-сосудистый хирург
Здравствуйте, Александр! По описанным Вами жалобам трудно что-либо сказать. Обратитесь к хирургу очно, в Москве проблем с очной консультацией хирурга быть не должно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
..... или к неврологу.