ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Кровь из вены не идет в шприц
КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ НЕ ИДЕТ В ШПРИЦ
София Жен., 30 лет. Липецк
Зарегистрированный пользователь
05.08.2013 02:28
Здравствуйте.Когда медсестра в поликлинике делала в/в инъекцию милдроната,все получилось,а через 2 дня из этой же вены кровь вообще не пошла в шприц и игла была как бы забита,из нее не шел воздух.В вене на запястье другой руки все нормально укололи и потом кололи туда.Пробовали еще в туже вену на локтевом сгибе,но крови опять не было и игла «засорилась».Вену эту при пальпации почти не больно,но она прощупывается,как буд-то натянута. Что с моей веной? Пожалуйсто,объясните.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


