ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Диагностика - что надо пройти?
ДИАГНОСТИКА - ЧТО НАДО ПРОЙТИ?
Елена Жен., 52 лет. Баку
Гость (не зарегистрирован)
23.11.2013 01:51
Здравствуйте! Сильно беспокоит сильная и изматывающая боль в правой ноге. Есть проблема с позвоночником, но сейчас боль в ноге другого характера, чем раньше. Посоветуйте какое обследование надо пройти, чтобы исключить или подтвердить проблему с венами и сосудами. Я спинальница с большим стажем, чувствительность в ногах притупленная, передвигаюсь с трудом и только по дому. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

