УПЛОТНЕНИЕ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЛЕВОЙ РУКИ, НАД ЛОКТЕВОЙ КОСТЬЮ

№766507 уплотнение на внутренней стороне левой руки, над локтевой костью
Ирина Жен., 28 лет. Российская Федерация тюмень
2. хирургических заболеваний не было, вмешательств тоже ,пью гормональные контрацептивы
3-4.три дня назад ощутила тянущее побаливание на внутренней стороне левой руки,в месте Где заканчивается кость локтя ( прям на границе).... думала потянула, но болевое ощущение не прошло. сегодня прощупала и О УЖАС! там уплотнение, шарик такой, при нажимании побаливает довольно ощутимо... вроде не ударяла.при осмотре ничего не видно, только при прощупывании, кожа обычного цвета,пульсации никакой не ощущаю, температура 36,8-37,но я ещё и простыла.. недавно еще делала маникюр, сама.. слегка повредила кожу под ногтем указат. пальца этой же руки, кожа сначала на пальце припухла, но нагноений не было, кожа слезла, припухлость вроде спала, но при нажатии есть не то что бы боль, но неприятные ощущения.... может это как-то связано с проблемой на локте..... ответьте пожалуйста что это может быть?????очень страшно
5.исследований никаких еще не проводилось.
6,лечение не нащначалось
7 -
8.что это может быть за уплотнение и как от него избавиться ( рещать оооооочень боюсь
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши страхи ни чем не обоснованы. Если Вас так волнует "шарик", то покажитесь амбулаторному хирургу в плановом порядке.