ШИШКИ НА ВЕНАХ

№779455 Шишки на венах
Вера Жен., 20 лет. Ивано-Франковск
Все началось около 3-4 лет назад когда мне во время воспаления легких прокалывали вену чтобы капать систему и не смогли сразу нормально проколоть и сделали несколько проколов пока нормально не попали, после всего того лечения через некоторое время я начала замечать гули очень маленькие и имели форму как чирики на венах, только со временем стали более округлыми и немного по больше, но меня они никогда не беспокоили до того времени как одна с родственников не сказала моей маме вести меня к врачу потому что это может быть рак, вот пошли мы в больницу мне приписали эластичные бинты, мазь лиотон и таблетки не помню как называются и сказали что со временем рассосется, но после прохода этих курсов по лечению они начали меня беспокоить и болеть руки. На теперешний день руки болят когда что-то работать, шишки не видны когда ничего не делать (почти не реально заметить) как только очень расслабить руку как на фото или физическая нагрузка тогда они очень заметны (это левая рука), а на правой руке были, но пропали и появились маленькие с внешней стороны ладони, а на левой руке со временем их стало больше и на внешней стороне ладони тоже есть, но маленькие. Что еще в меня вроде есть аллергия, но я не знаю на что вчера что-то съела или не знаю что, тогда на груди вверху появилось покраснения - предполагаю от аллергии. Прошу прощения за мою грамматику я спешу. Буду рада всем советам и чем можете помочь буду очень признательна. Спасибо)

http://s005.radikal.ru/i210/1404/c9/6270d75572d5.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакой патологии вен у Вас нет.