Здравствуйте!У меня варикоз 2ст. на ноге.Два дня назад утром резко запекла вена,затвердела и появился синяк на вене.Что произошло?И что мне делать?Ответьте ,пожалуйста!!
У Вас начали развиваться осложнения варикозной болезни, пока в виде острого тромбофлебита. Это острая ситуация, поэтому необходимо срочно обратиться к сосудистому хирургу (флебологу) для проведения полноценной диагностики, по результатам которой будет проведено необходимое лечение. Если нет возможности обратиться к флебологу - обратитесь к хирургу. И чем скорее - тем лучше.