БОЛЯТ ПАЛЬЦЫ

№822267 Болят пальцы
Светлана Муж., 24 лет. Россия Киржач
Здравствуйте.Я обрабатывала ногти и видимо сильно при этом сдавливала пальцы (с боку последней фаланги).Теперь вот уже второй день пальцы ноют при сгибвнии в этой фаланги,иногда как бы дергает не сильно.А на большом пальце ноги сегодня появилась точка коричнево красного цвета,два милиметра размером сначало даже подумала грязь просто но это под кожей.Точно знаю что не прищемлала и не ударялась.Скажите от чего эти ощущения в пальцах,пройдет ли это? Если во время обработки давила на сосуды это скажется на них?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, я настоятельно рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам уже многократно говорили, что надо делать....
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, можно говорить о том, что Вашему здоровью ничего не угрожает и описанные симптомы купируются самостоятельно без какого-либо лечения.