БОЛИТ ШЕЯ С ПЕРЕДИ ГДЕ ВПАДИНКА
№829502 болит шея с переди где впадинка
алена Жен., 25 лет. россия красноярский край г.бородино
21.12.2014 10:41
У меня болит шея с правой стороны внизу где впадинка рядом с ключицой,боль бывает тянущаяся и отдаёт в ухо а бывает резь при вдохе, делала Узи сосудов шеи, расширение вяв с право 13мм,кровоток не изменён при поворотах, малый диаметр позвоночной правой артерии... У нас сосудистых врачей нет,сходила к неврологу сказал нечего страшного, но меня беспокоит ведь, заметила что при повороте головы в сторону с правой стороны в рядом с впадинкой на шеи ощущение дрожания вены чтоли, и там же боль... Помогите боюсь аневризм и разрывов...

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В описании не вижу проблемы, требующей вмешательства сосудистого хирурга.
Время создания: 21 Декабря 2014 14:50
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Со стороны сосудов всё в порядке.
Время создания: 22 Декабря 2014 05:58