СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ТРОМБОЭМБОЛЭКТОМИЙ

№849753 Состояние после тромбоэмболэктомий
ольга Жен., 57 лет. россия элиста
Здравствуйте! моему мужу 3 и 6 января были сделаны операции по удалению тромба в плечевой артерии в районе локтя. вот уже три месяца он ничего не может сделать этой рукой _ при напряжении у него сильные боли от кисти до локтя. еще она у него быстро замерзает и белеет если он ее приподнимает. у нас узких специалистов нет и нам приходится ездить в другой город . мы были у сосудистого хирурга делали дуплексное сканирование артерий верхних конечностей диагноз= атеросклероз артерий. выписали солудексид. Сделали 15 капельниц но лучше не стало подскажите нам пожалуйста что может быть с рукой и к кому нам нужно обратиться.мужу 58 лет. заранее благодарна!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наблюдение у сосудистого хирурга, диагноз Вам поставлен.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ не представляется возможным. Одно можно говорить со 100% уверенностью. Назначенного Вам лечения категорически не достаточно и велика вероятность прогрессирования процесса с развитием гангрены. Вам необходимо полноценное лечение в условиях стационара.