ДОПЛЕР (ГЕМОДИНАМИКИ СОСУДОВ МАТОЧНЫХ АРТЕРИЙ ) КОГДА ЛУЧШЕ?

№1003116 Доплер (гемодинамики сосудов маточных артерий ) когда лучше?
Вера Жен., 31 лет. Нижний Новгород
Хочу проверить кровоток в маточных артериях .посмотреть, если есть изменения, начать еще до беременности начать его улучшать.
( доплер и УЗ исследование гемодинамики маточных сосудов - одно и то же как мне сказали.
(Есть наследственная тромбофилия генетическим по результатам анализов и в анамнез есть ПОНРП 2 триместра)
Некоторые клиники говорят делать уздг нужно на 5-7 день цикла. .
Кто-то говорит 21-24 ..итп
Я склоняюсь ко 2-й фазе. .ведь там видны будут еще и спиральные артерии!

Подскажите пожалуйста, если цикл 32 дня. .то на какой день делать доплер, чтобы картина была что называется «на лицо». .
И через сколько дней после О. это делать? (Если конечно это имеет значение )
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос к гинекологам
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Задайте этот вопрос гинекологу, это не наша сфера деятельности
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Делать Вам нечего!